Lehrerteam

Lehrerteam Oktober 2018

Andrea Märzweiler

Andrea Märzweiler, BEd MA MEd

Direktorin

vs.heiligenkreuz@noeschule.at
Sprechstunde: 10. Juli und 4. September jeweils 8:00 bis 10:00 Uhr

Martin Ecker

Martin Ecker, BEd

1. Klasse

martin.ecker1@schule-noe.at

Dagmar Feltrini

Dagmar Feltrini

2. Klasse

dagmar-maria.feltrini@schule-noe.at

Martina Leimberger

Martina Leimberger

3./4. Mehrstufenklasse

martina.leimberger@schule-noe.at

Julia Leodolter

Julia Leodolter, BEd

3. Klasse Deutsch und Mathematik

julia-sophie.leodolter@schule-noe.at

Norbert Ruttner

Norbert Ruttner, BEd

Religion r.k.

norbert.ruttner1@schule-noe.at

Karin Inhof

Karin Inhof

Religion ev.

karin.inhof@schule-noe.at

Foto von Julia Leodolter © Julia Leodolter,
Foto von Karin Inhof © Norbert Ruttner,
alle übrigen Fotos © Biggy Losert, www.kreativkisterl.at